Какая на Ваш взгляд лучшая песня гр. ТИШИНА с альбома "In My Heart...[EP]-09'?!

TISHINA Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Доброе время суток!

Уважаемый слушатель, гр. ТИШИНА проводит опрос: "Какая на Ваш взгляд лучшая песня гр. ТИШИНА с альбома "In My Heart...[EP]-09'?!"

1. Go Anywhere
2. Тишина
3. Открой Окно
4. Карта
5. In My Heart...

Если Вы не прослушивали наши песни, советуем пройти на нашу страницу в Мире и оценить наше творчество! 8)

А так же Вы можете скачать наш альбом 'ТИШИНА - In My Heart...[EP]-09' совершенно бесплатно, получив ссылку в "подробной анкете".

Группа «ТИШИНА» начала свою творческую деятельность в 2002 году. За 7 лет коллектив отыграл массу концертов и претерпел много изменений: как в музыкальном стиле, так и в составе участников. Но, несмотря на трудности, в итоге укомплектовался прочный состав, который на данный момент представляют:

Сергей Лесников – вокал:
Бауржан Раимбеков – гитара:
Дмитрий Плотников – гитара:
Евгений Хаблак – бас:
Рустам Ишмуратов – ударные.

Судить о музыкальной составляющей мы не берёмся. Стиль определите вы сами! По общему мнению, если раньше группа играла в стиле pop-rock\alternative, что и выражено в альбоме In My Heart, то сейчас это скорее progressive\emocore. Но об этом несколько позднее! Мы разные, но ощущение чего-то мелодичного и красивого в музыке у нас одно. В то же время, являясь любителями тяжёлой музыки, мы отражаем с помощью неё свои переживания, эмоции, а так же различные стороны жизни.. .

гр. ТИШИНА в Мире. http://ifolder.ru/10511471[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]скачивание альбома "Тишина - In My Heart... [EP] '09"

Приятного прослушивания!
С наилучшими пожеланиями, гр. ТИШИНА.
Лучший ответ
Зяфа [SpleeN*Emotional_persoN] Ученик (116) 14 лет назад
Ну о вкусах не спорят) Я думаю "Тишина" и "Открой окно"... по настроению.
Остальные ответы
Лидия Ученик (150) 14 лет назад
Моя самая любимая - Тишина. Она неповторима=)
Эмма Ученик (196) 14 лет назад
Я думаю "Открой окно"! мне пондравилась!!!!
Аня Strange Ученик (198) 14 лет назад
Открой окно супер)))))))
Николай Дубейко Ученик (116) 14 лет назад
Класссссссссссссссссссссссссс
Тати Ученик (102) 14 лет назад
Я считаю что Тишина самое лучшее ваше произведение!!!!
Eleno4k@ Профи (777) 14 лет назад
Мне очень понравилась "Тишина"
[DD&V]Медведь[RUS] Ученик (107) 14 лет назад
Мне понравилась "Тишина"и "Открой окно"прикольные песни, а главное со с мыслом)))
Светочка Скрипкина Ученик (106) 14 лет назад
I love "In my heart" and Tishina forever,guys u r the best!!!!