Need for Speed hot pursuit 2 и poroshe unshielded Heeeelp!
Всем привет у меня есть ноутбук (старый) Acer aspire 3000 решил поиграть на нём в игры (старые) NFS poroshe unshielded запускаю игру скипаю кат сцену жду загрузки и потом начинает появляться выбор игрока и всё игра вылетает если перезагружу ноут вылетает ошибка фото 1 и также самая история с NFS hot pursuit 2 подскажите кто разбирается ну или подскажите во что поиграть
можно(желательно в гонки) заранее спасибо!
По дате
По рейтингу
может он перегревается
Но тебе же русскими буквами написали. Подробнее можешь в eventvwr.msc глянуть если интересно. Особо тебе никто ничего не скажет кроме как переустановить дрова, но типо ты сам не вкурсе этого
Дрова уже переустанавливал
Видео по теме