Вопрос по поводу установки Windows Vista
Нашёл старый ноутбук в сарае (стоит Windows 7) ноут на рабочем столе загружен на 80% хочу попробовать установить Vista как и через что могу я это сделать (характеристики Intel Celeron 900 2.2ГГЦ, 2 ГБ DDR2) Зарание спасибо
По дате
По рейтингу
А зачем на него гамно висту ставить когда можно просто чистую 7 установить? Скачиваешь с торента ОС7 домашнюю и пишешь на флешку через УльтраИсо. Потом все драйвера и молоти дальше
тут дело не в винде. даже браузеру хотя бы 2гб уже надо. А у тебя их всего 2, так еще и ддр2. Проще его выкинуть и не страдать
так виста еще хуже
тут ХР
хотя в мусор его
Xp?
Ну попробую тока через что образ записать
Видео по теме