Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос по поводу установки Windows Vista

Нашёл старый ноутбук в сарае (стоит Windows 7) ноут на рабочем столе загружен на 80% хочу попробовать установить Vista как и через что могу я это сделать (характеристики Intel Celeron 900 2.2ГГЦ, 2 ГБ DDR2) Зарание спасибо

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
3нед

А зачем на него гамно висту ставить когда можно просто чистую 7 установить? Скачиваешь с торента ОС7 домашнюю и пишешь на флешку через УльтраИсо. Потом все драйвера и молоти дальше

Аватар пользователя
Мастер
3нед

тут дело не в винде. даже браузеру хотя бы 2гб уже надо. А у тебя их всего 2, так еще и ддр2. Проще его выкинуть и не страдать

Аватар пользователя
Оракул
3нед

так виста еще хуже

тут ХР

хотя в мусор его

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Xp?

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Ну попробую тока через что образ записать



Видео по теме