Что помогает от тревожности
Здравствуйте, у меня скоро экзамены в универе, тревожка усилилась на фоне этого, поможет ли что-то из витаминов или микроэлементов стать спокойнее на них? Типа магния или еще чего. А то нервничаю очень
Магний действительно отлично помогает снизить уровень предэкзаменационного стресса, особенно если принимать его в связке с витаминами группы B, которые поддерживают нервную систему и защищают её от перегрузок. Для более быстрого эффекта можно добавить аминокислоту L-теанин, которая мягко расслабляет ум без сонливости, помогая сохранить концентрацию на экзамене. Однако помните, что микроэлементы работают лучше всего в сочетании с полноценным сном, поэтому не стоит заменять ночной отдых избыточным кофеином.
Мне отлично помогает Магний 7 солей эвалар, там 7 биодоступных форм в одной капсуле, поэтому он быстро усваивается и реально выравнивает эмоциональный фон
Чай зеленый, хорошо может помочь
Не могу уснуть после зеленого чая(
Магний хелат Витамир, помогает отлично, еще он усилен витаминами В
магний да поможет, пей