3нед
Монитор отдаёт зелёным оттенком
слева монитор от hartens со стоковыми настройками цветокорекции а слева от samsung с такими же настройками, hdr не помог как и сброс настроек, кабель и подключение в порядке как и драйвера на видеокарту
Если смотреть только на левый монитор то всё ок а если их сопоставить то разница внушительная
По дате
По рейтингу
Это же очевидно, матрицы разные...
в каком смысле ?
ну настрой как нада
На левом белый лучше, чем на правом. На правом явно краснит. Кстати, от зеленого глаза меньше устанут. Я свой монитор специально немного в зелень всегда настраиваю.
так для этого и существуют настройки цветокоррекции - подкорректируй цветовую температуру как тебе нравится
меняется тон цвета но не получается добиться той же чёткой цветокорекции как на samsung
Видео по теме