Top.Mail.Ru
Ответы

Монитор отдаёт зелёным оттенком

слева монитор от hartens со стоковыми настройками цветокорекции а слева от samsung с такими же настройками, hdr не помог как и сброс настроек, кабель и подключение в порядке как и драйвера на видеокарту
Если смотреть только на левый монитор то всё ок а если их сопоставить то разница внушительная

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
3нед

Это же очевидно, матрицы разные...

Аватар пользователя
Ученик
3нед

в каком смысле ?

Аватар пользователя
Мыслитель
3нед

ну настрой как нада

Аватар пользователя
Гуру
3нед

На левом белый лучше, чем на правом. На правом явно краснит. Кстати, от зеленого глаза меньше устанут. Я свой монитор специально немного в зелень всегда настраиваю.

Аватар пользователя
Ученик
3нед

так для этого и существуют настройки цветокоррекции - подкорректируй цветовую температуру как тебе нравится

Аватар пользователя
Ученик
3нед

меняется тон цвета но не получается добиться той же чёткой цветокорекции как на samsung



Видео по теме