Иногда...

ПриHцеS$а_sтрАны_SлАDкоеЖжеI{%) Мастер (1013), закрыт 17 лет назад
...в разговоре наступает неловкая пауза.. . О чем рассказать или спросить в такие моменты? Люди, помогите пожалуйста! О погоде уже не катит...
Лучший ответ
Юлия Ученик (175) 17 лет назад

попробуй пукнуть. может новой темы это не добавит, но зато улыбнетесь оба :) шутка конечно. книжек и журналов надо больше читать и тогда с общением проблем не будет. если даже эт не поможет, то значит не стоит продолжать общение.
Остальные ответы
Петр Михайлов Гуру (2958) 17 лет назад
Если с человеком неловко молчать, значит - это не твой человек!
Валуев Мастер (1063) 17 лет назад
значит это не близкий человек
Елена Иванова Профи (867) 17 лет назад
А спроси его тоже самое, что здесь!
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
я думаю нужно вспомнить какой нибудь случай
Павел Мудрец (12942) 17 лет назад
Полностью поддерживаю Петра Михайлова!