Почему молодежь не смущает тот факт что сидя в тик токах они уничтожают свой и без того отупевший мозг???
Меня честно говоря шокирует как молодежь выбирает эту помойку, вместо нормального чтения книг и саморазвития... Десятки исследований подтвердили что тик ток убивают память мозг и концентрацию, почему все продолжают сидеть?
не боись скоро всех в Макс загонят...
Изучаю общую психологию параллельно с биологией и физиологией, иногда смотрю ТТ и норм
чекни мать
ой 6лять кому не пoxyй
Я поэтому не сижу в тик токе
Живая болталк4, без тишины и мёртв0го онлайна
Нас легко найти в поиске: chat_forsmartpeople в тг