Top.Mail.Ru
Ответы

Реставрация стоит идти или нет?

мне исполнилось 14 лет и теперь у меня есть сложный вопрос. На кого поступать? Сейчас я учусь в художественной школе (3 дня мы рисуем, 3 дня учимся) на факультете реставрации станковой масляной живописи. Мне очень нравится этим заниматься. Но я вот не знаю, продолжать учиться в будущем на реставратора или пойти на другое направление. Хотелось бы узнать подробнее об этой вакансии и сколько за неё можно получить.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
3нед

да дело не в том, что сколько ты можешь получить став реставратором, а в том, сколько сможешь получить и сколько будут платить. Если ты не талант и не найдешь именно хорошее место, то будешь ишачить за копейки. Иди учиться в управленцы, и учись хорошо, даже если не нравится, найди хорошую практику и постоянно развивайся, а не расслабляйся. И тебе понравится, по другому быть не может. А реставрацию оставь как хобби...



Видео по теме