2нед
Бабуля закомандовала желе из энергетика. Кто-нибудь делал? Такое бывает вообще? Что лучше взять - желатин или агар?
По дате
По рейтингу
Здравствуйте🙋 и то и то можно использовать, зависит от предпочтений, вкусового пристрастия, привычки и опыта в работе. Агара потребуется меньше, с желатином изделие будет более нежное, если переборщить агар, может получиться резина и в работе агар сложнее ( на мой вкус)
Видео по теме