Гречка еда для быдлa🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢
Лучшая еда это осетинский пирог
😏😏😏
ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ ЕСТЬ?
Эх, подруга, я тоже так когда-то думал ;)
Потом переболел чем-то не помню чем в конце 2023 года, и после этого гречка с маслом – мой любимый гарнир! Я люблю его больше риса. Жаль только, в Европе её сложно достать.
да тоже кстати слышала что в Европе не едят гречку, потому что там климат не тот для выращивания. но меня даже от запаха тошнит🤢🤢
ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ
Её просто надо уметь готовить. С овощами самое то. Но так-то рис мне тоже больше нравится
Уважуха, сис.
полтора часа назад я доедал свою гречку с сосиской и соевым соусом...
КАК ТЫ ЕТО ЕШЬ🤢
а че ты тогда ешь
НОРМАЛЬНУЮ ЕДУ СОВРЕМЕННУЮ А НЕ КРЕСТЬЯНСКУЮ
ОПЯТЬ ВЕРНУЛАСЬ
ИДИ РИС ДОЕДАЙ, ОСТЫВАЕТ ЖЕ
Вообще-то, она полезная ☝️🤓
нет она вредная только жирные едят ето и крестьяне
Всю полезную еду можно такой назвать по такой логике