Top.Mail.Ru
Ответы

Гречка еда для быдлa🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
2нед
Изменено

Лучшая еда это осетинский пирог

Аватар пользователя
Ученик
2нед

😏😏😏

Аватар пользователя
Ученик
2нед

ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ ЕСТЬ?

Аватар пользователя
Ученик
2нед

Эх, подруга, я тоже так когда-то думал ;)
Потом переболел чем-то не помню чем в конце 2023 года, и после этого гречка с маслом – мой любимый гарнир! Я люблю его больше риса. Жаль только, в Европе её сложно достать.

Аватар пользователя
Ученик
2нед

да тоже кстати слышала что в Европе не едят гречку, потому что там климат не тот для выращивания. но меня даже от запаха тошнит🤢🤢

Аватар пользователя
Профи
2нед

Аватар пользователя
Знаток
2нед

ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ

Аватар пользователя
Мастер
2нед

Её просто надо уметь готовить. С овощами самое то. Но так-то рис мне тоже больше нравится

Аватар пользователя
Ученик
2нед

Уважуха, сис.

Аватар пользователя
Ученик
2нед

полтора часа назад я доедал свою гречку с сосиской и соевым соусом...

Аватар пользователя
Ученик
2нед

КАК ТЫ ЕТО ЕШЬ🤢

Аватар пользователя
Знаток
2нед

а че ты тогда ешь

Аватар пользователя
Ученик
2нед

НОРМАЛЬНУЮ ЕДУ СОВРЕМЕННУЮ А НЕ КРЕСТЬЯНСКУЮ

Аватар пользователя
Ученик
2нед
Изменено

ОПЯТЬ ВЕРНУЛАСЬ

ИДИ РИС ДОЕДАЙ, ОСТЫВАЕТ ЖЕ

Аватар пользователя
Ученик
2нед

Вообще-то, она полезная ☝️🤓

Аватар пользователя
Ученик
2нед

нет она вредная только жирные едят ето и крестьяне

Аватар пользователя
Просветленный
2нед

Всю полезную еду можно такой назвать по такой логике



Видео по теме