Почему в Китае туалеты лучше чем на рашке?
в китае народу меньше
Ты не был в туалете парк Краснодар "Парк Галицкого", там музей! И сидишь тут трындишь, вша зеленая.
В РФ гэбня рулит. А это дно и быдло.
тебе пит ху виднее конечно
В Рашке вообще туалетов нет, потому и унитазы с Украины прут ;)
В Рашке есть только деревенские толчки, гойда! Z
Не нравится - не сри.
В Китае нет хохлов.
Потому что ты запостил фотку из какого-то ресторана.
А ты сходи в общественный сортир в каком-нибудь утонге в центре Пекина (про деревенские сортиры я не говорю), полюбуйся...
Смотря где, если смотреть на провинции, то думаю потому что этого достаточно
а что тебе не так, мрамора не хватает да зеркал, да и пример не убедительный
Ну не знаю, чем тебе так не угодила Сербия по качеству туалетов. А вот в Китае сходить в туалет, я тебе искренне советую. Потом напишешь, что ты там увидел, и как тебе там понравилось. И сколько раз ты после этого мыл руки, и зашел ли туда вообще. Потому, что ничего более печального чем туалеты в Китае я не видела. Даже камбоджийские туалеты как-то более чистые.
слышь мальчик, откуда ты в свои 12 лет знаешь какие туалеты в РФ. что то личное?
)))