Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в Китае туалеты лучше чем на рашке?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
3нед

в китае народу меньше

Аватар пользователя
Оракул
3нед

Ты не был в туалете парк Краснодар "Парк Галицкого", там музей! И сидишь тут трындишь, вша зеленая.

Аватар пользователя
Ученик
3нед

В РФ гэбня рулит. А это дно и быдло.

Аватар пользователя
Ученик
3нед

тебе пит ху виднее конечно

Аватар пользователя
Ученик
3нед

В Рашке вообще туалетов нет, потому и унитазы с Украины прут ;)
В Рашке есть только деревенские толчки, гойда! Z

Аватар пользователя
Мудрец
3нед

Не нравится - не сри.

Аватар пользователя
3нед

В Китае нет хохлов.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
3нед

Потому что ты запостил фотку из какого-то ресторана.

А ты сходи в общественный сортир в каком-нибудь утонге в центре Пекина (про деревенские сортиры я не говорю), полюбуйся...

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Смотря где, если смотреть на провинции, то думаю потому что этого достаточно

Аватар пользователя
Мыслитель
3нед

а что тебе не так, мрамора не хватает да зеркал, да и пример не убедительный

Аватар пользователя
Гений
3нед

Ну не знаю, чем тебе так не угодила Сербия по качеству туалетов. А вот в Китае сходить в туалет, я тебе искренне советую. Потом напишешь, что ты там увидел, и как тебе там понравилось. И сколько раз ты после этого мыл руки, и зашел ли туда вообще. Потому, что ничего более печального чем туалеты в Китае я не видела. Даже камбоджийские туалеты как-то более чистые.

Аватар пользователя
Ученик
3нед

слышь мальчик, откуда ты в свои 12 лет знаешь какие туалеты в РФ. что то личное?

Аватар пользователя
Мыслитель
3нед

)))



Видео по теме