Сионист ЦРУ Сара предупредила Россию просто так или чтобы на фоне талибов геноцид в Израиле выглядел божьим промыслом?

Не исключено, что такие операции опосредовано через третьих лиц проводит Моссад/ЦРУ, чтоб настроить Москву против своих врагов.

какие операции

ну так то оно так. но москва же не будет ничем заниматься тем более что там же те же люди сидят кошерные.

просто заставят гоев встать мясной стеной очередной раз + может заслать в качестве наемников и тп

да и не забывай слова из письма подесты клинтон

все это они евреи и оплачивали всех этих малолетних дегенератов талибов и прочих обезьян ваххабитов из аулов. так что тут мы обычный народ без денег без охраны в любом случае жертва.. как ни крути вот сионисты и талибы ваххабиты это суть одно явление. стада перегонять из стойла в стойло

в Израиле геноцид?

Может прислушаются в этот раз. Тревожные новости...