Top.Mail.Ru
Ответы

Через три дня 20 мая- годовщина введения нового интерфейса на этом ресурсе. ВЫ привыкли?

Анонимный опрос
Нет. Ресурс умер.
Да. Все ок!
Плевать. Это не ресурс, а недоразумение.
Здесь рулит Бандера теперь
Здесь одни гэбэшники
Как завести почту на mail. ru?
Всего голосов: 10
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
3нед
Изменено

Не совсем привык. Всё равно с большим удовольствием хотелось бы вернуть всё назад.

Ответы Mail тогда и сейчас - это небо и земля.

Аватар пользователя
Ученик
3нед
Изменено

Как редко теперь увидишь простой, без иронии и намеков ответ. ❤️❤️

Аватар пользователя
Ученик
3нед

К сожалению, руководство майла, сделала поворот не туда! Проект превращён в проходной двор для умалишённых.

Аватар пользователя
Ученик
3нед
Изменено

Согласен. Но есть и положительное..- к примеру, можно стало исправлять опечатки. Что мешало прежним начальникам это разрешить - понятно вполне: - кретинизм.

Аватар пользователя
Просветленный
3нед

видимо у дер ьмового ресурса и интерфейс должен быть д ерьмовый, никуда от этого не деться

Аватар пользователя
Ученик
3нед
Изменено

Ну как сказать ;)
Нет, не полностью привык. Как ни странно.

Но мне интересно: если вернуть старый интерфейс, как много нытиков начнёт вопить, чтобы вернули этот? ;)

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Какая авочка альтернативненькая!!)))

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Смирился

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Слушай, так а можно ж вообще дополнение создать – и будет старый интерфейс. Потом распространить это дополнение.
Надо было сделать так давно ;)

Жаль только, что я в вебе плохо шарю. И дополнения не писал.



Видео по теме