Через три дня 20 мая- годовщина введения нового интерфейса на этом ресурсе. ВЫ привыкли?
Не совсем привык. Всё равно с большим удовольствием хотелось бы вернуть всё назад.
Ответы Mail тогда и сейчас - это небо и земля.
Как редко теперь увидишь простой, без иронии и намеков ответ. ❤️❤️
К сожалению, руководство майла, сделала поворот не туда! Проект превращён в проходной двор для умалишённых.
Согласен. Но есть и положительное..- к примеру, можно стало исправлять опечатки. Что мешало прежним начальникам это разрешить - понятно вполне: - кретинизм.
видимо у дер ьмового ресурса и интерфейс должен быть д ерьмовый, никуда от этого не деться
Ну как сказать ;)
Нет, не полностью привык. Как ни странно.
Но мне интересно: если вернуть старый интерфейс, как много нытиков начнёт вопить, чтобы вернули этот? ;)
Какая авочка альтернативненькая!!)))
Смирился
Слушай, так а можно ж вообще дополнение создать – и будет старый интерфейс. Потом распространить это дополнение.
Надо было сделать так давно ;)
Жаль только, что я в вебе плохо шарю. И дополнения не писал.