Есть , ли у вас родственники которые сидели в тюрьме ?

Есть , ли у вас родственники которые сидели в тюрьме и за что ?

два прадеда сидели при Сталине, один по воровской статье за пропажу овцы в колхозном стаде, второй по 58 за контрреволюционную деятельность

Понятно , мой за воровство , другой за изнасилование , а прадеда был родственник , а родственника его был дядя он сидел за двойное убийство.

не....они там стояли.

Прадед , сидел за изнасилование , возможно повесили отсидил 10 лет.

пока нет :)

>Есть , ли у вас родственники которые сидели в тюрьме ?

>Есть , ли у вас родственники которые сидели в тюрьме и за что ?

Да мой прадед сидел за воровство , второй за изнасилование.

Батя твой, по статье за изнасилование крупно рогатого скота

(Твоей мамы)

Так и появился ты

Я скажу честно как есть , мой прадед сидел за изнасилование это я не скрываю , второй сидел за кражу , без вранья.