Есть , ли у вас родственники которые сидели в тюрьме ?
Есть , ли у вас родственники которые сидели в тюрьме и за что ?
два прадеда сидели при Сталине, один по воровской статье за пропажу овцы в колхозном стаде, второй по 58 за контрреволюционную деятельность
Понятно , мой за воровство , другой за изнасилование , а прадеда был родственник , а родственника его был дядя он сидел за двойное убийство.
не....они там стояли.
Прадед , сидел за изнасилование , возможно повесили отсидил 10 лет.
пока нет :)
>Есть , ли у вас родственники которые сидели в тюрьме ?
>Есть , ли у вас родственники которые сидели в тюрьме и за что ?
Да мой прадед сидел за воровство , второй за изнасилование.
Батя твой, по статье за изнасилование крупно рогатого скота
(Твоей мамы)
Так и появился ты
Я скажу честно как есть , мой прадед сидел за изнасилование это я не скрываю , второй сидел за кражу , без вранья.