Top.Mail.Ru
Ответы

А помните, нам жевали, что аналитики ФСБ самые крутые?

Только вот эти аналитики не смогли просчитать уязвимость СП1 СП2 в эпоху глобальной нестабильности.

Когда проект подготавливали они дали заключение что проект безопасен и неуязвим.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
1нед

Фокус ФСБ внутри страны,внешний у СВР

Аватар пользователя
Ученик
3нед
Изменено

Они и не должны были это считать. Сам себе придумал, сам разоблачил? И когда они такое заключение вообще делали? С этого места поподробнее, пожалуйста.

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Ну, я работал в банке и там каждый крупныц кредит должен был одобрять отдел безопасности. Там работали бывшие менты и они должны были дать свое одобрение.

Неужели в государстве нет такого отдела?

Аватар пользователя
Оракул
3нед

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Господь еще ввёл слово "русня"

Аватар пользователя
Просветленный
3нед

они выдали то что от них хотели услышать. как говорится _ нет пророка в своем отечетве

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Это не та контора, которая боится не услужить верхам. От их решения зависит многое.

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Везде работают идиоты :)

Аватар пользователя
Мыслитель
3нед

так и есть, круче этих у нас нет(((



Видео по теме