А помните, нам жевали, что аналитики ФСБ самые крутые?
Только вот эти аналитики не смогли просчитать уязвимость СП1 СП2 в эпоху глобальной нестабильности.
Когда проект подготавливали они дали заключение что проект безопасен и неуязвим.
Фокус ФСБ внутри страны,внешний у СВР
Они и не должны были это считать. Сам себе придумал, сам разоблачил? И когда они такое заключение вообще делали? С этого места поподробнее, пожалуйста.
Ну, я работал в банке и там каждый крупныц кредит должен был одобрять отдел безопасности. Там работали бывшие менты и они должны были дать свое одобрение.
Неужели в государстве нет такого отдела?
Господь еще ввёл слово "русня"
они выдали то что от них хотели услышать. как говорится _ нет пророка в своем отечетве
Это не та контора, которая боится не услужить верхам. От их решения зависит многое.
Везде работают идиоты :)
так и есть, круче этих у нас нет(((