Есть , ли у вас родственники которые сидели в тюрьме ? Есть , ли у вас родственники которые сидели в тюрьме и за что ?

Есть , ли у вас родственники которые сидели в тюрьме ?

Есть , ли у вас родственники которые сидели в тюрьме и за что ?

Нет

Скажу честно прадед сидел за изнасилование , второй за воровство , ещё один родственник дельный за двойное убийство.

Про дальних родственников, конечно, не знаю: я с ними не общаюсь.

Мой прадед сидел за изнасилование , второй за воровство. Был ещё родственник сидел за двойное убийство.

Нет...
Не было таких.

Прадед сидел за изнасилование , второй за воровство. Скажу честно.