3нед
Есть , ли у вас родственники которые сидели в тюрьме ? Есть , ли у вас родственники которые сидели в тюрьме и за что ?
Есть , ли у вас родственники которые сидели в тюрьме ?
Есть , ли у вас родственники которые сидели в тюрьме и за что ?
По дате
По рейтингу
Нет
Скажу честно прадед сидел за изнасилование , второй за воровство , ещё один родственник дельный за двойное убийство.
Про дальних родственников, конечно, не знаю: я с ними не общаюсь.
Мой прадед сидел за изнасилование , второй за воровство. Был ещё родственник сидел за двойное убийство.
Нет...
Не было таких.
Прадед сидел за изнасилование , второй за воровство. Скажу честно.
Видео по теме