Top.Mail.Ru
Ответы

Проблемы с запуском игры.

Захотел запустить игру Nba2k26. Начальный экран с подключением к античиту запускается, а потом ничего не происходит. Посмотрел в диспетчер задач: и игра, и античит оба работают но фоново. Их видно лишь в диспетчере задач и в стиме, но на рабочем столе они нигде не работают. Помогите пожалуйста.(Первый скриншот:начальный экран игры, есть в диспетчере задач и в стиме. Второй скриншот:игры самой нету, но она есть в диспетчере задач и в стиме)



Видео по теме