Если человек не может за себя постоять, его надо бить, его надо оскорблять.
Так поставила вопрос сама природа слабый, должен умереть. Естественно, все это к детям не относится и к подросткам тоже.
По дате
По рейтингу
Это не значит что надо его бить или оскорблять я так считаю если тебе не делают зла не делай в ответ
Его надо вдохновлять и мотивировать
Как показывает личный опыт, именно сильные уходят первыми, потому ни за кем не прячутся, и живут на разрыв аорты. А слабаки вечно в тени и хорошо мимикрируют.
а так чел, по природе некоторые животные свое говно едят. ты же не ешь свое говно. человек давно отошел от глубинных природных начал, и в нас на то существует сознание и душа
а ты задумайся: тварь ты дрожащая или право имеешь?
Право имею.
Видео по теме