Top.Mail.Ru
Ответы

Если человек не может за себя постоять, его надо бить, его надо оскорблять.

Так поставила вопрос сама природа слабый, должен умереть. Естественно, все это к детям не относится и к подросткам тоже.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
3нед

Это не значит что надо его бить или оскорблять я так считаю если тебе не делают зла не делай в ответ

Аватар пользователя
Знаток
3нед

Его надо вдохновлять и мотивировать

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Как показывает личный опыт, именно сильные уходят первыми, потому ни за кем не прячутся, и живут на разрыв аорты. А слабаки вечно в тени и хорошо мимикрируют.

Аватар пользователя
Ученик
3нед

а так чел, по природе некоторые животные свое говно едят. ты же не ешь свое говно. человек давно отошел от глубинных природных начал, и в нас на то существует сознание и душа

Аватар пользователя
Ученик
3нед

а ты задумайся: тварь ты дрожащая или право имеешь?

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Право имею.



Видео по теме