Цой ебанцой
По дате
По рейтингу
Опять матерятся
Да , я это тоже замечаю , что слишком часто
Тогда , оставим их , пусть побесятся
Но 19 лет всё таки , жалко расставаться
Это не моя вина , и пора уже вторым шансом занятся
Согласен , а то ещё значки понацепляют со всех сторон
Им скажешь , а то звонить будут
Они пока не должны это знать
Точно , пусть думают , что забухал сосед и в ванне спит , и пъёт мыльные
Ха , прикольно , а то ещё матерится научат
Нет , этому меня уже не научат , чё , бай бай
Окей , не говори им пока ничего ... Бай !!!!!!!
Ты д****** да или да
⚠️Ваше сообщение не видно для остальных, чтобы ваше сообщение увидели напишите: «Бурмалда»⚠️
Бурмалда
Видео по теме