Top.Mail.Ru
Ответы

Цой ебанцой

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
2нед

Опять матерятся

Да , я это тоже замечаю , что слишком часто

Тогда , оставим их , пусть побесятся

Но 19 лет всё таки , жалко расставаться

Это не моя вина , и пора уже вторым шансом занятся

Согласен , а то ещё значки понацепляют со всех сторон

Им скажешь , а то звонить будут

Они пока не должны это знать

Точно , пусть думают , что забухал сосед и в ванне спит , и пъёт мыльные

Ха , прикольно , а то ещё матерится научат

Нет , этому меня уже не научат , чё , бай бай

Окей , не говори им пока ничего ... Бай !!!!!!!

Аватар пользователя
Ученик
2нед
Изменено

Ты д****** да или да

Аватар пользователя
Ученик
2нед

⚠️Ваше сообщение не видно для остальных, чтобы ваше сообщение увидели напишите: «Бурмалда»⚠️

Аватар пользователя
Ученик
2нед

Бурмалда



Видео по теме