Нормально ли жить от зарплаты до зарплаты?
У нас деньги почти всегда заканчиваются до следующей зарплаты. Все уходит на квартиру, еду и ребенка. Откладывать почти не получается. Если что-то ломается, приходится брать в долг или рассрочку. Иногда это напрягает, потому что нет запаса денег. Это нормально или уже проблема с финансами?
Не покупай на озоне пивозавров
Если всё устраивает, то конечно нормально. Вот если это положение не устраивает, тогда конечно ненормально. Но если бы было второе, ты уже бы из кожи выпрыгивал, пытаясь заработать. А раз этого нет, значит вас всё устраивает
Скажу так..если тебе хватает на еду,вещи,кухонное обрудование...
то ты среднячек..достаточные граждане могут позволить авто,путевку к морю...
богатые все что угодно)
За 1 гривну в сутки писать подобную херь - конечно. Попробуйте поискать реальную работу. Пока это еще возможно.
Советую вам на Украине запасаться хотя бы мукой. По всей вероятности скоро в магазинах опустеют полки.
Не стоит запасаться крупами, которые содержат жиры - они быстро прогоркнут.
Нормально чо нет.... Сувать дп в слизу ах
Если что-то ломается, приходится брать в долг или рассрочку.
А если сам научишься чинить сломанную технику, то неплохо сэкономишь