Top.Mail.Ru
Ответы

Нормально ли жить от зарплаты до зарплаты?

У нас деньги почти всегда заканчиваются до следующей зарплаты. Все уходит на квартиру, еду и ребенка. Откладывать почти не получается. Если что-то ломается, приходится брать в долг или рассрочку. Иногда это напрягает, потому что нет запаса денег. Это нормально или уже проблема с финансами?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
3нед

Не покупай на озоне пивозавров

Аватар пользователя
Мудрец
3нед

Если всё устраивает, то конечно нормально. Вот если это положение не устраивает, тогда конечно ненормально. Но если бы было второе, ты уже бы из кожи выпрыгивал, пытаясь заработать. А раз этого нет, значит вас всё устраивает

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Скажу так..если тебе хватает на еду,вещи,кухонное обрудование...

то ты среднячек..достаточные граждане могут позволить авто,путевку к морю...

богатые все что угодно)

Аватар пользователя
Оракул
3нед

За 1 гривну в сутки писать подобную херь - конечно. Попробуйте поискать реальную работу. Пока это еще возможно.

Советую вам на Украине запасаться хотя бы мукой. По всей вероятности скоро в магазинах опустеют полки.

Не стоит запасаться крупами, которые содержат жиры - они быстро прогоркнут.

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Нормально чо нет.... Сувать дп в слизу ах

Аватар пользователя
Мастер
3нед

Если что-то ломается, приходится брать в долг или рассрочку.

А если сам научишься чинить сломанную технику, то неплохо сэкономишь



Видео по теме