Top.Mail.Ru
Ответы

Есть ли очень впечатлившая Вас книга о трагической безответной любви?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
2нед

Куприн. Гранатовый браслет.

Аватар пользователя
Мудрец

Тоже о нем подумала.

Аватар пользователя
Высший разум
2нед

ага, "впусти меня". любовь хокана и эли явно подходит под это определение

Аватар пользователя
Ученик
2нед

Есть повесть, о реальных событиях: В смоей смерти прошу винить Клаву С
По ней еще фильм сняли, с тем же названием.
Очень трагично и безответно.

Аватар пользователя
Ученик
2нед
Изменено

Нет. Я не люблю книги про то, что называют "безответной любовью".

Потому что так не бывает. Бывает по-другому, как у Пушкина: "..чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.. " И... наоборот.. ))

Заканчивается обычно трагично для обоих. Смысл в любви к траги-комедии?! ))

Аватар пользователя
Оракул
2нед

Библия. Книга о безответной любви Бога к большей части человечества.

Аватар пользователя
Оракул
2нед

собор парижской богоматери

Аватар пользователя
Мастер
2нед



Видео по теме