3нед
Если у тебя плюсовая карма нужно бояться обиженных детей они её быстро снимут.
По дате
По рейтингу
и психопатов, которым нагрубил когда-то) ты забыл, а они все поомнят..🤣
а вообще я думаю, что карму снимают боты
Боты 90 процентов или обиженки
И чо со мной случится от этого?
да ваще пoxну эту карму. я даж не знал што я профи пока ты не скзаала
блин я наверн странный но мне так нравится это... я даж хзк а кэто назыаается окончание мб... ну короч как жен пол у слова и на кгнце А это так миленько приколненок ряльна
повторение мать учения
да ты верно заметиола
одаааа, у мя вчера было 1.8k кармы
Видео по теме