Top.Mail.Ru
Ответы

Если у тебя плюсовая карма нужно бояться обиженных детей они её быстро снимут.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
3нед

и психопатов, которым нагрубил когда-то) ты забыл, а они все поомнят..🤣

а вообще я думаю, что карму снимают боты

Аватар пользователя
Мудрец
3нед

Боты 90 процентов или обиженки

Аватар пользователя
Просветленный
2нед

И чо со мной случится от этого?

Аватар пользователя
Мастер
3нед

да ваще пoxну эту карму. я даж не знал што я профи пока ты не скзаала

Аватар пользователя
Мастер
3нед

блин я наверн странный но мне так нравится это... я даж хзк а кэто назыаается окончание мб... ну короч как жен пол у слова и на кгнце А это так миленько приколненок ряльна

Аватар пользователя
Ученик
3нед

повторение мать учения

Аватар пользователя
Ученик
3нед

да ты верно заметиола

Аватар пользователя
3нед

одаааа, у мя вчера было 1.8k кармы



Видео по теме