Слава Господу Иегове!
Слава Господу Иисусу!
Из всех имен бога (сотни их) ты (и иеговиты) выбрал самое странное.
Потому что יהוה - это "запретное" имя, его нельзя произносить; и более того - оно в принципе непроизносимо. И если оно встречается в тексте, то произносится оно просто как "элёим" или "кадош барух у". Откуда и кто выдумал, что это Иегова - покрыто мраком...
не совсем так
Яша Яхва Егова это по Европейски как Николай а по Китайски Сержо.... Миноец...
Может стать каждый момент выбора... Там можно повернуть во все ипостасии разливы народов.
Есть больше развитые сущности допустим Папуасы если заправить обезьяну от себя будит еще один Папуас спсоб размножения такой. Много сущность на обезьянем пути.
Да,сеньора.
кто кто?
какой Егор?
Ты не попутал? Обычно сала просили этой побирушке