Top.Mail.Ru
Ответы

Слава Господу Иегове!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
1нед

Слава Господу Иисусу!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
2нед
Изменено

Из всех имен бога (сотни их) ты (и иеговиты) выбрал самое странное.

Потому что יהוה - это "запретное" имя, его нельзя произносить; и более того - оно в принципе непроизносимо. И если оно встречается в тексте, то произносится оно просто как "элёим" или "кадош барух у". Откуда и кто выдумал, что это Иегова - покрыто мраком...

Аватар пользователя
Ученик
1нед

не совсем так

Аватар пользователя
Ученик
2нед
Изменено

Яша Яхва Егова это по Европейски как Николай а по Китайски Сержо.... Миноец...

Может стать каждый момент выбора... Там можно повернуть во все ипостасии разливы народов.

Есть больше развитые сущности допустим Папуасы если заправить обезьяну от себя будит еще один Папуас спсоб размножения такой. Много сущность на обезьянем пути.

Аватар пользователя
Ученик
2нед

Да,сеньора.

Аватар пользователя
Ученик
2нед
Изменено

кто кто?

какой Егор?

Аватар пользователя
Ученик
2нед

Ты не попутал? Обычно сала просили этой побирушке

Аватар пользователя
Мыслитель
2нед



Видео по теме