Когда уже МИШУСТИНА объявят в розыск и украдут как Мадуру?? Скорей бы, ведь законы США экстерриториальны???

за использование инсайдерской информации несут уголовную ответственность в виде штрафов до нескольких миллионов долларов и лишения свободы на срок до 25 лет. Наказание регулируется как общими законами о мошенничестве (включая Закон Сарбейнса-Оксли), так и специальным законом, который прямо запрещает чиновникам использовать непубличные данные.
Эта Гнида Казематная За период работы в бизнесе (с 2008 по 2010 год, перед переходом на должность главы ФНС) Мишустин заработал около \(\$36\) млн. Данные о доходах и структуре владения 25% долей в управляющих компаниях фондов были раскрыты самой группой.

Подробности о деятельности инвестиционной компании и сделках того периода можно изучить на сайте РБК или в материалах издания Ведомости. [1]

  • Вот Царя красть НЕЛЬЗЯ, а жулика-министра - МОЖНО. Таких министров хоть кот наплакал, а не жалко. ГНИДА. он- КАЗЕМАТНАЯ - его место в ТЮРЬМЕ ГОНДУРАСА.

  • ЕСЛИ сдать подлого МИШУСТИНА в Суд США, они ему 125 лет дадут или больше, ОНИ МОГУТ!!!

В соответствии с федеральным законодательством США, максимальный срок за один пункт обвинения в инсайдерской торговле составляет 20 лет тюремного заключения (по разделу 32(a) Securities Exchange Act of 1934) или до 25 лет по законам о корпоративном мошенничестве (раздел 18 U.S.C. § 1348). Также предусмотрены штрафы на миллионы долларов и гражданские санкции.

Этот безмочковый товарищ, внучек Лазаря, отменил СанПиН контроль для физ. лиц, а юр. лица тоже практически вне поля права. Неионизирующими излучениями можно разрезать человека и даже не выпишут штраф. Ответ ЦА Роспотребнадзора: не существует причинно следственная связь для суда о вреде излучений. Ответственность не предусмотрена. Также отменен контроль за ионизирующими излучениями. Атомный надзор пересылает обращения на них, а они посылают. Далее, эта личность не отвечает ни на одно обращение, а только пересылает, там стоит типа GPT во всем правительстве.

Далее стандарты настолько занижены, что всё в допуске, также много противоречий, например, шум от авто и на придомовой. В первом случае норма 100 Дб, от неизвестных частот, а во втором от 28 Дб в 9 октавных полосах. А по ночному закону МВД, ночью вообще любой звук считается нарушением, типа важно для здоровья, но вот только они туда внесли много ограничений — авто и оборудование не входит — только музыка и крики. Как ты понимаешь, как следствие суды и эксперты гребут деньги лопатами. Но самое смешное, что там запрещают проводить экспертизы ссылаясь на тобой описанные управляющие компании, якобы оборудование не может шуметь, они определяют на слух. Понимаешь меня Михалыч 007? По сути концлагеря.

Расширю примеры до молекул. Горит НПЗ. Воздух черный от дыма. Заключение подконтрольному ему РПН — воздух соответствует всем необходимым требованиям.

Едем далее, стоматология. Ты читал закон о мед. гарантиях? Там написано статей на ~1000 страниц. Но пару лет назад пришел в стоматологию, где из топовых пломб была — цементная. Врач сразу сказал, она выпадет через неделю и не соврал. По сути инвалидизация.

Далее, строительные стандарты. Всё тоже самое, низкого качества. За годы Минстрой не опубликовал ни одного проекта. Опять же люди тратят миллионы на проектировщиков. А вот еще один закон. В несущих стенах сколько угодно можно делать незапланированных проектом МКД дома отверстий, даже если он рухнет.

Идеологии, как ты понимаешь всё также — из ценностей только загробные персонажи.

Избирательное право непрозрачно и сплошной пробел. Например, бюллетени сразу сжигают. По сути монархия.

В органах не решается ни одна проблема, они только посылают. Отдельная тема сайт roi с цензурой для нытиков.

Они там у себя создали хорошие среды, а остальные для них сырьё. Заметь все законы и стандарты ранее шли из зарубежа. Не жизнь а сладкий сон. Gpt ответы+ИИ новости+выполнить указ иностранцев раз в год.

Нечаянно удалил авторство.

А на Вову слабо замахнуться?

Искусственный интеллект

Царя НЕ крадут - это НЕ кашерно.

Теперь и двойное гражданство им не поможет!))) и ни Гондурас их не спасёт ни Черногория!

Как ученик, так идиот!