Top.Mail.Ru
Ответы

Ненавистникам путина

люди, ненавидящие путина (я с вами), расскажите, что бы вы сделали, если бы стали президентом России? как бы исправили нынешнюю ситуацию в стране? мне стало интересно

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
2нед
Изменено

создал бы работающие политические институты, то есть реальное разделение властей, независимый суд, гарантии права собственности, равные экономические условия для всех участников рынка. Никаких особых госкорпораций Если предприятие неприбыльное, оно банкротится, хоть это будет Газпром, хоть Автоваз, никакой господдержки. Снижение налогов для малого бизнеса, все, что сейчас идет на поддержку условного автоваза направил бы на предоставление кредитов под малый процент желающим открыть свое дело. И разумеется прекращение так называемого эсвыо, и никаких захватнических войн, блокировок интернета, ограничений свободы слова, обнулений и прочей совковой ельцинопутинской х-ни.

Аватар пользователя
Ученик
2нед

ФСБ к чёртовой матери,суды,и ТВ полностью удалить

Аватар пользователя
Ученик
2нед

а что оставить?

Аватар пользователя
Ученик
1нед

Ненавижу Путина уже и не верю ему больше всё, что он говорит или дрендит

Аватар пользователя
Просветленный
2нед

После Путина ситуация неисправима. И лет 5 будет все хуже и хуже. Поэтому я установил бы в стране жесточайшую диктатуру и устроил бы геноцид.

Аватар пользователя
Ученик
2нед

мы одни будем

Аватар пользователя
Ученик
2нед

привет могу с тобой покумекать у тебя дома 1 на 1 скинь свой адрес

Аватар пользователя
Ученик
2нед

не

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
2нед

Ненавистникам Путина: zaлyпy вам под язык, а не президентство.

Аватар пользователя
Ученик
2нед

о, а вот и его фанат нашёлся

Аватар пользователя
Ученик
2нед

ку не хотел бы вскрыть синие трубочки



Видео по теме