Top.Mail.Ru
Ответы

Не получается прошить iPhone 14!

Хотел прошить 14 iPhone с полным удалением данных через программу 3uTools, при +-50% прошивки вылезла ошибка 9, после этого при попытке вывести телефон из dfu он назад перезагружаеться в dfu и так до бесконечности. Пробовал восстановить его через iTunes,3uTools, пробовал разные прошивки но ничего не помогает, подскажите что теперь делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
3нед

это не моё, это лишь возможный вариант

..

Скорее всего, у вас странная сборка винды или вы itunes поставили из магазина винды. Так?
Если у вас винда в версии "домашняя/стартер" то танцев будет много.

Идете на сайт апла и качаете itunes оттуда. Устанавливаете его и все будет ок, при условии, что аппарат подключен к usb 2. Если usb3/С? то, скорее всего, потребуется обновление драйверов железа компа.

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Если попробовать сделать это на маке будет меньше танцов с бубнами?

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Лучше неси в сервис — вариантов причин много: от плохого кабеля до неисправности компонентов телефона. Чаще всего эта ошибка выскакивает из‑за устаревшей версии iTunes, несовместимости ПО или дешёвого кабеля с низкой пропускной способностью. Можешь попробовать заменить кабель или обновить ПО, но если это не поможет, лучше обратиться в сертифицированный сервис, так как при частых неудачных попытках перепрошивки телефон может окончательно «окирпичиться», и его останется только выкинуть.

Вообще, какая была цель перепрошивки? Почему нельзя было ограничиться сбросом до заводских настроек? Если цель из разряда «хотел скачать что‑то, вошёл в чужой Apple ID, и заблокировали телефон», то перепрошивка уже никак не поможет.



Видео по теме