как вы думаете, можно ли забыть любимого с головой уйдя в работу или это всё равно что обманывать самого себя?

Galateya ! Мыслитель (5523), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Слай Гуру (2847) 17 лет назад
Можно отвлечься на время, забыть нереально, если любишь.
Остальные ответы
Подольск Мыслитель (8899) 17 лет назад
Можно это вопрос времени!
Пользователь удален Гуру (2621) 17 лет назад
можно забыть, но ты же не всегда работаешь... все равно можешь вспоминать =( так что обман получается
Лорд Легиона Хаоса Гуру (4633) 17 лет назад
Не, нормально помогает - проверенно на себе.
Snake Профи (980) 17 лет назад
если действительно любимый, то нельзя
Viirus Профи (569) 17 лет назад
esli k tebe prishla ljubovv...to pozvoll ei pogostitt u tebja....no v ljuboi moment pozvoll ei uiti....
i ne stoit delatt sebe karjeru iz za ljubimogo....Poverr odno drugomu ne mewaet...prosto eto zna4it ne tot 4elovek, kotorqi tebja dostoin.
smurziks Гуру (2882) 17 лет назад
уйдя в работу ...хм.. можно.. а оно те надо? наоборот.. расслабься... наведи марафет и айда в клуб, бар, дискатеку.. оторвись поп олной... найдешь се кавалера нового и все будет чик пок... ну забыть того не забудешь сразу, это со временем... но хотя бы не так больно будет
Большой КОТ Мастер (1713) 17 лет назад
нихрена все равно будешь думать! если точно любишь! знаешь что помогает поговори с ео настоящей просто поговори.... я поговрил с парнем из за которого я расстался со своей девушкой и у меня с сердца 100 тонный комень упал! мы пррсто по стояли поговорили по шутили и все я её забыл!
gennadiy nikishin Гуру (3676) 17 лет назад
если это любимый по-настоящему, вряд ли... он будет присутствовать, какой бы работа не была... Удачной, будет желание с ним поделиться.. . Трудной, серой, как погода в позднюю осень, попросить у него сочувствия и поддержки...