В Китае сегодня будет праздник?

Армянское радио отвечает:

Торжественный парад и яхта с фейерверком.

  • Дуань-у цзе — праздник двойной пятерки 2026
    Дата события уникальна для каждого года. В 2026 году эта дата - 19 июня.

    Дуань-у цзе (кит. 端午) — это один из трех важнейших традиционных праздников Китая. Этот день также называют праздником двойной пятерки, праздником Дуань-ян, Днем поэта. Праздник отмечается в пятый день пятого месяца по лунному календарю. По наибол...

Какой?

Путин приехал

Сегодня 21 мая 2026 года, что дата одного из трёх праздников религии Тоннель, который совпал с завершением первой части дела исходя из съезда в Китае 20 мая на котором вторая часть дела была передана под руководство первым лицам двух Государств Китая и России.

Не будет. Это Трампа встречали с помпой. Церемония же встречи Путина будет поскромнее - оного встретит Ван И. С Си же Путин встретится 20 числа.