Я мудачьё?
Видели видео где люди спрашиваю поступили они как мудаки или поступили нормально в той или иной ситуации?Вот теперь и мне нужно понять.
Сегодня перед последним уроком моя подруга решила пойти в столовую ,я же отказалась ведь у меня не было денег и я просто не хотела там сидеть. Ей мой отказ не понравился ведь она хотела чтоб я сидела рядом с ней в столовой (я не вижу в этом желании ничего такого ведь в одиночество действительно грустно есть)
она ушла
и вот я стою где то две минутки на том же месте и узнаю что нас отпустили с последнего урока .
Я позвонила подруге и сказала что нас отпустили и я иду домой (она мне вроде что то сказала в ответ ,но я не услышала )
Далее она мне написала и у нас примерно такой диалог:
-опять бросаешь
-ну так ты же хотела поесть
-тебе сложно подождать 5-7 минут?
-я хотела пойти домой
-ты все время бросаешь меня
(это кратко ,так то у нас был лютейший спор)
Я мудачьё и мне нужно было её подождать чтобы пойти вместе или в том что я захотела пойти одна домой нет ничего такого?
Для меня в том что я решила уйти нет ничего такого ,но она считает это неуважение ,может это реально так?
Ты поступила правильно со своей стороны. Просто в следующий раз задумайся о её чувствах, если вы друзья. Если можешь сделать ей приятное, то почему нет? А если тебе это в тягость, то не заставляй себя. Как-то так. 🤷
🏆Лучший психолог проекта 🏆
забей. ты все правильно сделала. она эгоистка в этой ситуации, которая считает, что ты должна делать то, что хочет она
да, ты - оно. если ты считаешь ее подругой, но поступаешь с ней так, то ты фиговая подруга. тебе бы самой не понравилось, если бы с тобой так поступили.