Top.Mail.Ru
Ответы

Кто разбирается прошу помощи

я хочу себе телефон, перекинуться с реалми нот 50 64 гига, на i16 про Макс, который за 3 тысячи, диагональ 6.8 и 6000 мач 512 гигабайт, сестра сказала сломался через неделю, отзывы идеальные, и стоит не дорого, решила телефоны посмотреть, в этот я прям влюбилась не на шутку, можете пожалуйста подсказать, это вроде не айфон но телефон по моему и оооочень красивый, может кто то сейчас с этим телефоном, может у кого то был и может кто-то будет покупать, какой у вас на это отзыв?

Покупать? Анонимный опрос
Да
Нет
Всего голосов: 6
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
2нед

Купи лучше п3, тоже реалми но + проц нормальный

Аватар пользователя
Ученик
2нед

шутите что ли? рил не стоит!

Аватар пользователя
Мастер
2нед

Ну блин 😞 спасибо



Видео по теме