Украинцы красавцы. Одни из самых красивых мужчин в мире. По характеру отличаются от русских. Украинцы свободны, не

Не терпят никакой власти и командования, часто нарушают правила. Но семья для украинца главное. Красиво ухаживают, но в семье всегда главные. Любое не подчинение строго наказывается!

Видели мы твоих "красавцев" в бабьих париках, чтобы в захистники не загребли

Шо ты мелешь дурне

Опять завидуешь замужним украинкам))

Кто бы с тобой спорил. Гоблин на гоблине сидячи, тай гоблином погоняе.