Вы думаете или просто так отвечаете на вопросы на этом сайте?

Пользователь удален Гуру (3371), закрыт 17 лет назад
Иногда я задаю вопрос и хочу получить исчерпывающий ответ, а пишут всякую чушь, как будто и вопрос не читали:(
Лучший ответ
Настя Казак Мастер (2219) 17 лет назад
Лично я думаю что отвечаю! А вот за других не ручаюсь! Маленькими ответиками пишут.... и что этим они хотят сказать не поймешь.... скушно как то! Люди перестают думать, надо повышать мозговую активность.... работаем люди!)))))
Остальные ответы
Ксения Мыслитель (8589) 17 лет назад
не те ответчики попадаются
Прелестная заразка БантикЗЮ Профи (700) 17 лет назад
Как же думаю, надо же людям помогать, ведь некоторые действительно ищут помощи.
Наталья Борисова Ученик (210) 17 лет назад
думаю и отвечаю, но короткими фразами дабы наталкнуть читателя на мысль а там уж пусть сам....ничего в этой жизне не приносится на блюдечке с голубой каёмочкой!!!!
Иришенька Чорнобров Профи (545) 17 лет назад
я думаю и стараюсь всегда дать нужный и правильный ответ