Top.Mail.Ru
Ответы

Почему так?

Почему, независимо от моего настроения — будь то подавленность, злость, доброта или грусть, — я всегда находил утешение в играх?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
3нед

Быть может это зависимость и привычка?

Я тоже нахожу утешение в играх. Каждый день играю в пасьянс

Аватар пользователя
Знаток
3нед

Это все просто вовлекает отвлекая от реальности; в играх, как таковых, нет забот

Аватар пользователя
Ученик
3нед

изгой



Видео по теме