Почему так?
Почему, независимо от моего настроения — будь то подавленность, злость, доброта или грусть, — я всегда находил утешение в играх?
По дате
По рейтингу
Быть может это зависимость и привычка?
Я тоже нахожу утешение в играх. Каждый день играю в пасьянс
Это все просто вовлекает отвлекая от реальности; в играх, как таковых, нет забот
изгой
Видео по теме