Нормальный план тренировки?
Рост 180 вес 75 делаю по 5-7 подходов 8-12 повторений.
Есть профи? можете подсказать\добавить? Может упражнения, может советом на будущее.
Ног мало, но я со стороны пауэрлифтинга смотрю. Типа ту же становую например добавить и присед. Хотя если не лифтер, то сомнительно. Мне вот вместо жима ногами удобнее делать присед.
И спины вообще нет, добавить обязвтельно что то на нее, подтягивания хотя бы, тягу блока, тягу т-грифа или штанги к поясу. На икры забей, их тренить неблагодарное дело, ибо сами будут расти, если надо, вместо них спину б добавил или день ног полноценный
Спасибо за совет!
Почему в пн бицепс дельты бицепс?
Почему в ср грудь спина грудь?
Почему в пт ноги голень ноги?
Ну как бы крупные группы будут развиваться но нет средней и задней дельты, пресс тоже надо прорабатывать
Не написанны упражнения на трицепс поясницу икры
Это не прога а список упражнений, нет подходов повторений, метода прогрессии
нет мелкие мышцы отдельно не тренят.или фулбади или стандартный сплит
Имеет место быть. Если ,конечно,на тебе это работает.
Мужчина должен не думать о внешности.
Мужчина должен думать как семью обеспечить и родителям помочь.
бред дэбила
Спасибо, что написали. Семьи пока нету. Родителям помогаю, но ваш комментарий не уместен.