Top.Mail.Ru
Ответы

Нормальный план тренировки?

Рост 180 вес 75 делаю по 5-7 подходов 8-12 повторений.

Есть профи? можете подсказать\добавить? Может упражнения, может советом на будущее.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
3нед

Ног мало, но я со стороны пауэрлифтинга смотрю. Типа ту же становую например добавить и присед. Хотя если не лифтер, то сомнительно. Мне вот вместо жима ногами удобнее делать присед.

И спины вообще нет, добавить обязвтельно что то на нее, подтягивания хотя бы, тягу блока, тягу т-грифа или штанги к поясу. На икры забей, их тренить неблагодарное дело, ибо сами будут расти, если надо, вместо них спину б добавил или день ног полноценный

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Спасибо за совет!

Аватар пользователя
Мудрец
3нед

Почему в пн бицепс дельты бицепс?

Почему в ср грудь спина грудь?

Почему в пт ноги голень ноги?

Ну как бы крупные группы будут развиваться но нет средней и задней дельты, пресс тоже надо прорабатывать

Не написанны упражнения на трицепс поясницу икры

Это не прога а список упражнений, нет подходов повторений, метода прогрессии

Аватар пользователя
Гений
3нед

нет мелкие мышцы отдельно не тренят.или фулбади или стандартный сплит

Аватар пользователя
Просветленный
3нед

Имеет место быть. Если ,конечно,на тебе это работает.

Аватар пользователя
Мудрец
3нед

Мужчина должен не думать о внешности.

Мужчина должен думать как семью обеспечить и родителям помочь.

Аватар пользователя
Ученик
3нед

бред дэбила

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Спасибо, что написали. Семьи пока нету. Родителям помогаю, но ваш комментарий не уместен.



Видео по теме