Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите разобраться с веломотором ф80

У кого имеется такой аппарат может знаете. У меня почему-то после 30 км/ч начинает "тырчать" и не набирает больше обороты, и это только когда едешь на ходу, на месте если газовать то набирает большие обороты, ещё на полный газ хуже тянет нужно примерно 80% газа чтобы ехал как надо. Кто знает помогите пожалуйста разобраться

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
3нед

Богатая смесь.

Аватар пользователя
Ученик
3нед
Изменено

Вот так свечи и заливают ))))

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Да нет, свеча наоборот и сухая и цветом как надо



Видео по теме