Помогите разобраться с веломотором ф80
У кого имеется такой аппарат может знаете. У меня почему-то после 30 км/ч начинает "тырчать" и не набирает больше обороты, и это только когда едешь на ходу, на месте если газовать то набирает большие обороты, ещё на полный газ хуже тянет нужно примерно 80% газа чтобы ехал как надо. Кто знает помогите пожалуйста разобраться
По дате
По рейтингу
Богатая смесь.
Вот так свечи и заливают ))))
Да нет, свеча наоборот и сухая и цветом как надо
Видео по теме