Звонил на телефон доверия психологов Казахстана. Объясните ситуацию. Ни хера не понимаю.

Жаловался на депрессию и говорил что нет желания знакомиться с неприступными и гордыми дурочками так ответила мне что наверное же это я стеснительный. Но самый ужас в том что я объяснил ситуацию что меня почему то сделали недееспособным и хочу это отменять и психологиня мне ответила что меня из-за этого заключения никто слушать не станет. Но зато вынужден был годами принимать нейролептики и мучиться побочными и жаловаться чудо долбоебам врачам и прочей нечисти и на это не обещали внимания а когда уже психанул то тебя чмырят толпой: юристы, мусора, адвокаты, врачи. И доводят до того что им по факту начинаешь доказывать свою нормальность, и ситуация повисает в воздухе. Получается что у наших людей в голове вместо мозгов куырдак?

Все верно, тока принимать что то не обязательно, особенно если тебяне калбасит, а если калбасит хз попробуй отвлечся ...

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

Я тебя в жопу отъебу, сраный баурсак:)

Выучи казахский

Вас калбитов за это расстреляют. Сволочь.