2нед
Жаль меня в детстве на спортивную гимнастику не отправили,я бы с детства сальтухи крутил и всякие элементы бы делал
приходилось потом через кровь и боль учиться этому на турниках и песке
По дате
По рейтингу
Ты с 7 лет в школе. А брать интеграл не умеешь. Делайы выводы
Гон
Давай будем честны, ты бы потом все равно забил
да нет, я и сейчас этим занимаюсь но крайне редко, но вот была бы у меня с детства база эта, то многое бы осталось в функциональной памяти, а так я и сейчас заднее сальто сделать могу, и разные элементы на турнике
Видео по теме