Top.Mail.Ru
Ответы

Жаль меня в детстве на спортивную гимнастику не отправили,я бы с детства сальтухи крутил и всякие элементы бы делал

приходилось потом через кровь и боль учиться этому на турниках и песке

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
2нед

Ты с 7 лет в школе. А брать интеграл не умеешь. Делайы выводы

Аватар пользователя
Ученик
2нед

Гон

Аватар пользователя
Ученик
2нед

Давай будем честны, ты бы потом все равно забил

Аватар пользователя
Ученик
2нед

да нет, я и сейчас этим занимаюсь но крайне редко, но вот была бы у меня с детства база эта, то многое бы осталось в функциональной памяти, а так я и сейчас заднее сальто сделать могу, и разные элементы на турнике



Видео по теме