Автосалон Ива на Московском шоссе 25 лит А отзывы
Наткнулся на автосалон Ива в Санкт-Петербурге. Как я понял, он не давно открылся. В инете мало информации о нем. Подскажите, кто-то уже там покупал машину? Были ли какие-то проблемы с автомобилем в дальнейшем?
По дате
По рейтингу
Здесь действительно умеют работать с клиентами. Менеджер Сергей подробно рассказал по интересующим моделям, помог сравнить варианты и выбрать то, что подходит по запросу. Покупка прошла ровно, без задержек и лишней нервотрёпки. Все этапы были понятны, документы оформили аккуратно. Машиной и сервисом осталась довольна
Все нормально, не переживайте ) хорошо ребята работают , без обмана 👍
могу посоветовать брать из аларм моторс
Видео по теме