Почему считается что наркоманам нельзя управлять автомобилем, самолетом, страной?
Ну на то время как они под чем-то, а не насовсем
дык торчки всегда под чем то, а когда не под чем то им хреново
и нигде нельзя работать если от их деятельности многое зависит
Во первых можно ,Во вторых если должность хлебная и.т.п (вороватая ) и.т.п и желающих полно ,то почему бы не использовать медицину и решать по типу ему нельзя а вот этому можно.
управлять можно, вот только это закончится аварией
Детский вопрос! )
в смысле детский, укры себе в перзиденты такое чучело выбрали, наикраший перзидент говорят
Ну не любят их
ну вот окраиной же наркоман управляет
один торчек, второй долпаеп на картах таро гадает, два дебила это сила пля