Top.Mail.Ru
Ответы

Почему считается что наркоманам нельзя управлять автомобилем, самолетом, страной?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
3нед

Ну на то время как они под чем-то, а не насовсем

Аватар пользователя
Ученик
3нед

дык торчки всегда под чем то, а когда не под чем то им хреново

Аватар пользователя
Мудрец
3нед

и нигде нельзя работать если от их деятельности многое зависит

Аватар пользователя
Мудрец
3нед

Во первых можно ,Во вторых если должность хлебная и.т.п (вороватая ) и.т.п и желающих полно ,то почему бы не использовать медицину и решать по типу ему нельзя а вот этому можно.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
3нед

управлять можно, вот только это закончится аварией

Аватар пользователя
Просветленный
3нед

Детский вопрос! )

Аватар пользователя
Ученик
3нед

в смысле детский, укры себе в перзиденты такое чучело выбрали, наикраший перзидент говорят

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Ну не любят их

Аватар пользователя
Ученик
3нед

ну вот окраиной же наркоман управляет

Аватар пользователя
Ученик
3нед

один торчек, второй долпаеп на картах таро гадает, два дебила это сила пля



Видео по теме