Вон че... 👀 Я узнал способ получить повышение зарплаты это просто сменить работу! Расскажу, почему...
Причем не саму деятельность, график и специальность, а тупо уйти в другую контору. При этом на твоё место в старой конторе возьмут новичка на зарплату выше, чем ты получал, и, возможно, даже выше, чем ты просил перед увольнением.
Далее расскажу, почему так...
Вас брали по ценам рынка 2010 года, с повышением зарплаты на 5–7% в год, молодые, особенно зумеры, за такую зарплату даже смотреть на работу не будут. А вам поднять зарплату сразу в 2 раза, догнав до действительного. Но обычно руководство придерживается мнения, что если человек работает, то зачем платить больше... Но когда сотрудники начинают уходить, новых приглашают на более высокую зарплату.
Отсюда работодатели кричат, что работу никто не может сделать, не хватает специалистов. По факту хватает специалистов, просто когда доходит до уровня зарплаты, то почему-то достойно платить невыгодно. На самом деле это очень выгодно, а то в противном случае, пока ищут спеца, терпят убытки кратно большие, чем если бы повысили зарплату спецу.
Вывод...
Если вы себя уважаете, то начинайте искать работу по достойной зарплате, это намного проще, чем сидеть годами на одном месте и ждать, когда у руководства совесть проснётся и вставать на колени, как холоп, прося повышение денег...
👏👍😊
есть в этом тоже истина. хотя часто повышают зарплату,если ценный специалист. Иногда человек увольняется,а на его место берут на меньшую зарплату,что тоже выгодно работодателю.
Здесь от квалификации очень сильно все зависит
Поэтому эти хитрые твaри придумали трудовую книжку что бы написав негативную рецензию снизить вероятность такого исхода, база
крутой
cock? коксом барыжишь?) 🍘
Вон че...👀 Если кокс, то пишется coke или сocaine. Отвечаю на твой вопрос нет, я делаю квас, юный геймер ты наш... 👏👍😊
Пабло Эскобаро Ha x y u 💦