Top.Mail.Ru
Ответы

В шоке от цен на квартиры но брать что то нужно.

Мы муж и жена . детей нет, инвалидностей нет .

Хотим взять квартиру примерная стоимость которой 3.800.000~4.000.000🍋 российских рублей

На данный момент у нас есть 1.200.000

Хотим взять кредит в Сбербанке на мое имя в 900.000 рублей./ 5 лет (плата в месяц 24.000 рублей)

И сложить их с нашими имеющимся ( 1.200.000 + 900.000 =2.100.000) и внести их как первоначальный взнос на ипотеку в Сбербанке 4.000.000/7 лет(38.000 рублей) на имя мужа.

Наша зарплата составляет 120.000 рублей 60.000/60.000

Подскажите пожалуйста как правильно поступить и не опростоволосится, или внесите изменения если наша идея так себе.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
2нед

Угу, в случае с квартирой надо лезть в ипотеку. А иначе съёмное жильё отберёт у вас всю жизнь. И покупать надо сначала по деньгам, а потом уже расти, когда шок от первой покупки пройдёт. В общем цельтесь на однушку в дешёвом районе. На старте это лучший вариант

Аватар пользователя
Ученик
2нед

всё берите на мужа, если что кинете

Аватар пользователя
Ученик
2нед

Эта как то бесчеловечно , он мне ещё нужен

Аватар пользователя
1нед

Кладовку бери пока не подорожала)

Аватар пользователя
Ученик
2нед

Мдэ может уйти

Аватар пользователя
Ученик
2нед

Куда? За хлебом ?

Аватар пользователя
Ученик
2нед

Живи на улице

Аватар пользователя
Ученик
2нед

Там большая конкуренция 🤼

Аватар пользователя
Ученик
2нед

Купи гараж за 300 тыс. в Москве и жить можно и готовить.

Путин плохого не посоветует



Видео по теме