В шоке от цен на квартиры но брать что то нужно.
Мы муж и жена . детей нет, инвалидностей нет .
Хотим взять квартиру примерная стоимость которой 3.800.000~4.000.000🍋 российских рублей
На данный момент у нас есть 1.200.000
Хотим взять кредит в Сбербанке на мое имя в 900.000 рублей./ 5 лет (плата в месяц 24.000 рублей)
И сложить их с нашими имеющимся ( 1.200.000 + 900.000 =2.100.000) и внести их как первоначальный взнос на ипотеку в Сбербанке 4.000.000/7 лет(38.000 рублей) на имя мужа.
Наша зарплата составляет 120.000 рублей 60.000/60.000
Подскажите пожалуйста как правильно поступить и не опростоволосится, или внесите изменения если наша идея так себе.
Угу, в случае с квартирой надо лезть в ипотеку. А иначе съёмное жильё отберёт у вас всю жизнь. И покупать надо сначала по деньгам, а потом уже расти, когда шок от первой покупки пройдёт. В общем цельтесь на однушку в дешёвом районе. На старте это лучший вариант
всё берите на мужа, если что кинете
Эта как то бесчеловечно , он мне ещё нужен
Кладовку бери пока не подорожала)
Мдэ может уйти
Куда? За хлебом ?
Живи на улице
Там большая конкуренция 🤼
Купи гараж за 300 тыс. в Москве и жить можно и готовить.
Путин плохого не посоветует