Что делайте сейчас и как ваше настроение ¿?
По дате
По рейтингу
Слушаю музыку и настроение супер
Рада,что у вас всё хорошо. Хоть у кого-то все хорошо нежели как у меня
Сижу на английском фууу
Всё таки как хорошо,что я себе дала ещё один выходной и не появилась на видео уроках(правда меня за это убью*,но я сейчас вообще не в том состоянии,чтобы учиться)
Секрет
Видео по теме