Помогите пожалуйста
я короче пытаюсь в autohotkey запустить скрипт а мне пишет error at line 5 (я понимаю что дело в пятой строчке ну я не знаю что с ней делать :( )
По дате
По рейтингу
Ты смотришь как бы ФСБ не приехало
ёbнулся? ты текстовый документ без ничего запускаеш
а через что надо?
Видео по теме