Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите пожалуйста

я короче пытаюсь в autohotkey запустить скрипт а мне пишет error at line 5 (я понимаю что дело в пятой строчке ну я не знаю что с ней делать :( )

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
2нед

Ты смотришь как бы ФСБ не приехало

Аватар пользователя
Ученик
2нед

ёbнулся? ты текстовый документ без ничего запускаеш

Аватар пользователя
Ученик
2нед

а через что надо?



Видео по теме