Помогите добрые люди
я короче пытаюсь в autohotkey запустить скрипт а мне пишет error at line 5 (я понимаю что дело в пятой строчке ну я не знаю что с ней делать :( )
По дате
По рейтингу
Дело в пятой точке. Запихай туда банан.
Так auto значит автоматически всё должно быть
Я не добрый
Видео по теме