Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите добрые люди

я короче пытаюсь в autohotkey запустить скрипт а мне пишет error at line 5 (я понимаю что дело в пятой строчке ну я не знаю что с ней делать :( )


По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
2нед

Дело в пятой точке. Запихай туда банан.

Аватар пользователя
Знаток
2нед

Так auto значит автоматически всё должно быть

Аватар пользователя
Мудрец
2нед

Я не добрый



Видео по теме