Что делать?
я короче пытаюсь в autohotkey запустить скрипт а мне пишет error at line 5 (я понимаю что дело в пятой строчке ну я не знаю что с ней делать :( )
Видео по теме
я короче пытаюсь в autohotkey запустить скрипт а мне пишет error at line 5 (я понимаю что дело в пятой строчке ну я не знаю что с ней делать :( )