Какая ваша любимая ОС?
выберите свою лиюимую ОС моя это CACHYOS. у кого то возможно windows у каждой ОС есть свои плюсы и минусы..
у gentoo из плюсов 6часов компиляции и контроль над системой. у меня был gentoo на viruалке
ничем кроме винды никогда не пользовался, но если выбирать версию винды, то очевидно xp
ХРюшка, однозначно.
Из неё механизмы (из ядра) до сих пор кочуют в 8, 10 и 11-ую.
Одни лишь иконки окна настроек системы по "control" чего говорят, что ни чего не поменялось. Настройка сетевых интерфейсов и многое, многое другое.
Она была фундаментальной.
Для жизни и досуга удобнее всего Windows.
А для серверов и разработки лучше приспособлен Linux.
Впрочем, при желании их можно совместить через WSL и Docker Desktop.
самий крсывый ос, шмел!
Нэт, Гоги. Шмел - это большой полосатый мух.
А ОС, это то, вокруг чего вэртится Зэмля!
офицерский состав
ваще по херу какая оболочка запускает мой софт и подключенное оборудование
windows 10 и 8.1