Top.Mail.Ru
Ответы

Какая ваша любимая ОС?

выберите свою лиюимую ОС моя это CACHYOS. у кого то возможно windows у каждой ОС есть свои плюсы и минусы..

у gentoo из плюсов 6часов компиляции и контроль над системой. у меня был gentoo на viruалке

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
3нед

ничем кроме винды никогда не пользовался, но если выбирать версию винды, то очевидно xp

Аватар пользователя
Мудрец
3нед

ХРюшка, однозначно.

Аватар пользователя
Гуру
3нед
Изменено

Из неё механизмы (из ядра) до сих пор кочуют в 8, 10 и 11-ую.
Одни лишь иконки окна настроек системы по "control" чего говорят, что ни чего не поменялось. Настройка сетевых интерфейсов и многое, многое другое.
Она была фундаментальной.

Аватар пользователя
Оракул
3нед
Изменено

Для жизни и досуга удобнее всего Windows.

А для серверов и разработки лучше приспособлен Linux.

Впрочем, при желании их можно совместить через WSL и Docker Desktop.

Аватар пользователя
Мыслитель
3нед

самий крсывый ос, шмел!

Аватар пользователя
Гуру
3нед

Нэт, Гоги. Шмел - это большой полосатый мух.
А ОС, это то, вокруг чего вэртится Зэмля!

Аватар пользователя
Ученик
3нед

офицерский состав

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
3нед

ваще по херу какая оболочка запускает мой софт и подключенное оборудование

Аватар пользователя
Ученик
3нед

windows 10 и 8.1



Видео по теме