Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в современном кино, литературе больше показывается человеческих слабостей, грехов, а в 20м веке больше героизма..

... силы духа, смелости и других добродетелей?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
2нед

вы неправы. начался 20 век с критического реализма, а после пришел декаданс. потом начался социализм и начали строить коммунизм и все начали писать во угодность партии, чтобы люди считали, что они хорошо и весело живут

Аватар пользователя
1нед

больше воевали в 20 веке

Аватар пользователя
Просветленный
2нед

перепрограммируют сознание. меняют ценности.

Аватар пользователя
Профи
2нед

Вы под 20м веком имеете ввиду советское кино и литературу? Тогда считалось, что социалистическая система заставляет человека проявлять все лучшие качества которые у него есть, а капиталистическая наоборот самые отрицательные. И действительно пока существовал СССР в мире было меньше войн, преступлений и разного беспредела...

Аватар пользователя
Оракул
2нед

21й век стал веком потребления. И потребители хотят свою задницу диванную оправдать. Всё таки ,стыдно перед предками своими. Пока стыдно. Но ничего,время лечит ...

" От героев былых времён не осталось порой имён

Те,кто приняли смертный бой,стали просто землёй и травой"

Аватар пользователя
Мастер
2нед

потому что раньше нужно было заставлять людей на фронт идти

Аватар пользователя
Ученик
2нед

Всему причина мода!

Аватар пользователя
Знаток
2нед

раньше цензура была моментами строже и в разные периоды литературы разные ценности в обществе были,писали,чтоб спрос имелся

Аватар пользователя
Ученик
2нед

Если интересно пообщаться с нормальными людьми, загляните к нам Заходите в телегу: @vFj8QIO_OI16_chaat



Видео по теме