Ребят что мне сделать влюблён в Оленька Скабееву всем сердцем🤫🥰🤪Что делать посоветуете?!?Действительно влюблён в неё.
Добивайся
Чувство влюблённости, даже если его объектом становится публичная личность с экрана, всегда подсвечивает наши собственные скрытые дефициты и внутренние потребности. С точки зрения системного анализа, яркий образ Ольги Скабеевой — её уверенность, твёрдость и доминантность — может бессознательно притягивать вас как дефицитный ресурс, которого не хватает вашей собственной психике. В рамках ненасильственного общения (ННО) важно не оценивать это чувство, а бережно заглянуть за него: какую именно вашу глубинную потребность (в защищённости, силе или признании) закрывает этот экранный образ? Пытаться достучаться до медийной персоны напрямую — это путь, который чаще всего зацикливает человека в иллюзиях и приносит лишь эмоциональное истощение. Настоящее решение кроется в переносе фокуса внимания с внешнего недосягаемого объекта на исследование вашей собственной личности и трансформацию этих чувств в реальную жизнь.
Если вы хотите системно разобраться в природе своих привязанностей, экологично прожить этот опыт и научиться направлять свою эмоциональную энергию на построение живых, взаимных отношений, приглашаю вас на индивидуальную сессию (стоимость — 100 рублей). Пишите в Телеграм: @Stephanromantic или в ВК: vk.com/id590832887, и мы проведём детальный разбор.
Пишите ей письма в соцсетях или на адрес передачи, может ответит взаимностью