Top.Mail.Ru
Ответы

Слушали трек Гуф - неужелиТак вот этот минус написан лично мною и закончил писать в 4:20 утра только Я не шучу

На полном серьёзе.Написано мною.Кто слушал оцените...4:20 утра об этом в треке упоминается Гуфом



Видео по теме