Как бы вы отнеслись, если бы ваш партнер /ша в отношениях был/а худого телосложения и не хотел/а вообще набирать вес
Ваша девушка/парень худая/худой и вообще не хочет набирать вес по причине: при наборе веса сильно поправляются щеки и круглеет лицо
То есть человек хочет сохранять худое телосложение ради стройного лица
Как бы вы отнеслись к этому?
Анонимный опрос
Хорошо отнёсся бы, и правда не надо набирать если лицо сильно полнеет
Нейтрально отнёсся бы, если ей /ему так нравится то пускай
Не очень отнёсся бы, зачем заморачиваться лучше набрать даже несмотря на жир в лице
По дате
По рейтингу
Как бы невижув этом проблемы, хуже когда с весом все норм а его хотят усилино скинуть 😳, тут все как бы печальней .
Да нормально, если ему так нравится почему нет
смысл набирать?
Ну есть люди некоторые прям мозги выносят по поводу худобы и от кормить хотят... По крайней мере у меня так после похудения стало, хотя не скелетон 65 кг на 182 роста. Раньше 75 был
Лучше стройная девушка, чем корова которую не прокормить
Видео по теме