Top.Mail.Ru
Ответы

Как бы вы отнеслись, если бы ваш партнер /ша в отношениях был/а худого телосложения и не хотел/а вообще набирать вес

Ваша девушка/парень худая/худой и вообще не хочет набирать вес по причине: при наборе веса сильно поправляются щеки и круглеет лицо

То есть человек хочет сохранять худое телосложение ради стройного лица

Как бы вы отнеслись к этому?

Анонимный опрос
Хорошо отнёсся бы, и правда не надо набирать если лицо сильно полнеет
Нейтрально отнёсся бы, если ей /ему так нравится то пускай
Не очень отнёсся бы, зачем заморачиваться лучше набрать даже несмотря на жир в лице
Всего голосов: 6
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
2нед

Как бы невижув этом проблемы, хуже когда с весом все норм а его хотят усилино скинуть 😳, тут все как бы печальней .

Аватар пользователя
Ученик
2нед

Да нормально, если ему так нравится почему нет

Аватар пользователя
Профи
2нед

смысл набирать?

Аватар пользователя
Ученик
2нед

Ну есть люди некоторые прям мозги выносят по поводу худобы и от кормить хотят... По крайней мере у меня так после похудения стало, хотя не скелетон 65 кг на 182 роста. Раньше 75 был

Аватар пользователя
Ученик
1нед

Лучше стройная девушка, чем корова которую не прокормить



Видео по теме